Информация о результатах конкурса на замещение должности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Республике Татарстан

Дата публикации: 27.04.2016 20:15 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан (территориальный федеральный орган исполнительной власти) в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан Калимуллина Р.А., действующего на основании положения о Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 25.09.2015г. объявляла 29.03.2016г. конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта и специалиста-эксперта отдела ведения и хранения регистрационных дел Межрайонной ИФНС России № 18 по Республике Татарстан.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 2 разряда отдела ведения и хранения регистрационных дел не состоялся в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела ведения и хранения регистрационных дел не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела ведения и хранения регистрационных дел не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу:420054, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, д. 1, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан, комн. № 2.