Информация о результатах конкурса на замещение должности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Республике Татарстан

Дата публикации: 12.05.2016 14:13 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан (федеральный орган исполнительной власти) 420054, Республика. Татарстан, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, 1, в лице исполняющего обязанности начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан Дулкиной Рианны Ринатовны, действующего на основании положения о Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 18.04.2016г. провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы главного государственного налогового инспектора и старшего государственного налогового инспектора отдела по работе с заявителями Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на главного государственного налогового инспектора признана Курбанова Гульфия Мамедовна.

По результатам конкурса Курбановой Г.М. предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Мирсаяповой Эндже Зуфаровне отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан и она рекомендована для включения в кадровый резерв.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на старшего государственного налогового инспектора признаны Шарафутдинова Чулпан Ансаровна и Папаева Венера Валерьевна.

По результатам конкурса Шарафутдиновой Ч.А. и Папаевой В.В. предложено прибыть для заключения служебного контракта.Харисовой Кристине Олеговне отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан и она рекомендована для включения в кадровый резерв.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Казань, ул. Короленко, 30Б, комн. № 3-1.