Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Татарстан

Дата публикации: 17.10.2018 16:20

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Татарстан в лице начальника Галиуллиной Зульфии Ильдаровны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан 26.12.2017 г. предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Начало приема документов для участия в конкурсе с 10:00 «19» октября 2018 г., окончания - в 16:00 «08» ноября 2018 г. (начало приема документов в электронном виде для участия в конкурсе с 02:00 «19» октября 2018 г., окончания - в 24:00 «08» ноября 2018 г.).

Предполагаемая дата проведения конкурса – не позднее «07» декабря 2018 г.

места приема документов:420094, г. Казань, ул. Бондаренко, 3, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, ком. № 422.

Ответственный за прием документов – Корнилова Ирина Львовна, контактный телефон- 510-48-17.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Республике Татарстан не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса размещает на своем официальном сайте и официальном сайте федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" в сети "Интернет" информацию о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе, и направляет кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы