Информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан

Дата публикации: 06.07.2022 09:13

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан 420101, Казань, Гарифьянова ул., 2. Телефон: (843) 235-20-05, e-mail: www.nalog.ru, в лице начальника Тарасовой Лейсан Салиховны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан от 12.04.2021г., информирует о проведении 28.07.2022г. конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов  методом оценки профессиональных и личных качеств кандидатов в форме индивидуального собеседования  и тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на включение в кадровый резерв для замещения которых претендуют кандидаты.

Кандидаты допущенные к участию в конкурсе:

Группа

Ф.И.О. участника конкурса

Дата проведения конкурса

Время конкурса

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

Храмов Алексей Викторович

28.07.2022

14.00

Агафонова Лилия Валерьевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Шарафеева Алина Вячеславовна

Нигматуллина Регина Рамисовна

Шигапова Ильсияр Гильфановна

Гумерова Людмила Олеговна

Газизуллина Анна Олеговна

Совенкова Эльвира Ильшатовна

Юсупова Диана Рамилевна

Закирова Эльвира Наилевна

Рамазанова Карина Руслановна

Васильева Мария Викторовна

Салахутдинова Ильзира Раисовна

21.07.2022 года в 10:00ч., 11:00ч. и 14:00ч. будет проведено тестирование (по адресу: улица Гарифьянова, дом 2, г.Казань, 420101, (кабинет № 14 – отдел кадров и безопасности) участников конкурса на знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе, о противодействии коррупции, в сфере информационно-коммуникационных технологий и вопросов относящихся к профессиональной служебной деятельности группы должностей гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв.