Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан

Дата публикации: 30.11.2022 16:04

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан 420101, Казань, Гарифьянова ул., 2. Телефон: (843) 235-20-05, e-mail: www.nalog.ru в лице  начальника Л.С.Тарасова, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан 12.04.2021г., 29.11.2022г. провела  конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признаны:

Группа

Ф.И.О. участника конкурса

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Луценко Ирина Васильевна

Суниев Ильдар Айратович

Хисметов Альберт Ильдарович