ENG

В ФНС России состоялся круглый стол «Практика применения новых правил контроля за ценообразованием для целей налогообложения»

Дата публикации: 26.02.2013 13:06 (архив)

18 декабря в ФНС России состоялся круглый стол на тему «Практика применения новых правил контроля за ценообразованием для целей налогообложения», организованный редакцией журнала «Налоговая политика и практика».

В рамках круглого стола начальник Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества ФНС России Д.В. Вольвач рассказал об основных результатах работы ФНС России по реализации вступивших в силу с 1 января 2012 года положений налогового законодательства в области контроля цен в сделках между взаимозависимыми лицами, а также об основных задачах на ближайшее будущее.

В ходе обсуждения Дмитрий Вольвач ответил на наиболее актуальные практические вопросы в сфере применения норм налогового законодательства о контроле за ценообразованием для целей налогообложения.

Участие в круглом столе приняли руководители финансовых и юридических служб и специалисты в области трансфертного ценообразования крупнейших компаний страны.