Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при администрировании налога на доходы физических лиц индивидуальных предпринимателей состоятся 30 ноября

Дата публикации: 16.11.2018 15:31

Управление ФНС России по Удмуртской Республике информирует, что проведение публичного слушания в форме обсуждения по теме «Особенности администрирования налога на доходы физических лиц индивидуальных предпринимателей. Результаты правоприменительной практики налоговых органов при администрировании налога» запланировано на 30 ноября 2018 года.

Данное мероприятие будет проведено в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В ходе мероприятия будут рассмотрены:

  • вопросы правоприменительной практики налоговых органов при осуществлении камерального и выездного контроля индивидуальных предпринимателей - плательщиков налога на доходы физических лиц;
  • проблемные вопросы, возникающие у плательщиков налога на доходы физических лиц.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Коммунаров, 367. Время проведения: 10.00 – 12.00. Контактное лицо: начальник отдела работы с налогоплательщиками Еланцева Марина Николаевна.

О готовности принять участие в мероприятии и вопросы для обсуждения можно сообщить не позднее 27 ноября 2018 года по адресу электронной почты: publ3011@mail.ru или по телефону 8 (3412) 488-410.

В целях исключения получения «спама» ящик электронной почты создан для конкретного мероприятия и будет удален 01.12.2018.