На заседании Общественного совета принят план работы на 2022 год

Дата публикации: 17.03.2022 15:51

Шестнадцатого марта в здании УФНС России по Удмуртской Республике состоялось заседание Общественного совета при УФНС России по Удмуртской Республике, на котором был  принят План работы на 2022 год.

Открыл заседание Общественного совета  руководитель Управления Ю.Н. Горюнов. Он отметил, что в настоящее время Правительством Российской Федерации принимаются действенные меры, нацеленные на поддержку налогоплательщиков в условиях санкционных ограничений.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками М.Н. Еланцева обратила внимание на возобновление с 4 марта работы регионального ситуационного центра по приему обращений налогоплательщиков о возникновении экономических и социальных рисков. В обращении обязательно должно быть указано ИНН и ОКВЭД налогоплательщика, а также краткая информация о сути обращения.

Обращения налогоплательщиков могут быть направлены через Общественный совет при УФНС России по Удмуртской Республике по электронному адресу Sovet-UFNS18@yandex.ru и на адрес ответственного секретаря Общественного совета Светланы Петровны Ситдиковой.