ENG

В ИФНС России по г. Новочебоксарску Чувашской Республики 18.07.2019 состоялось заседание Комиссии

Дата публикации: 18.07.2019 14:29

В  ИФНС России по г. Новочебоксарску Чувашской Республики (далее - Инспекция) 18.07.2019 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекций и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

Повестка заседания Комиссии: 

Рассмотрение 5 материалов проверки проведенной в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении 5 государственных гражданских служащих  по факту предоставления недостоверных сведений в справках  о доходах, расходах..

Комиссией рекомендовано начальнику инспекции в отношении 4 сотрудников  к юридической ответственности не привлекать в связи с положительными характеристиками и отсутствием отягчающих обстоятельств, учесть при очередном премировании. В отношении 1 государственного гражданского служащего установлено предоставление недостоверных сведений и рекомендовано применить дисциплинарное  взыскание в виде замечания после выхода из отпуска по уходу за ребенком.