ENG

Сведения о гражданских служащих, включенных в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике

Дата публикации: 20.03.2018 15:32

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике (429900, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Терешковой, д. 5а.) в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике Овчинникова Александра Витальевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике 20 декабря 2006 года, провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике.

По результатам конкурса гражданский служащий Григорьева Елена Николаевна не стала победителем конкурса на замещение вакантной должности федеральной гражданской службы, однако профессиональные и личностные качества которой получили высокую оценку конкурсной комиссии. По рекомендации комиссии и с ее согласия включена в кадровый резерв для замещения должностей федеральной гражданской службы старшей группы.