Дата публикации: 06.02.2012 10:29 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Во Владивостоке состоялся консультационный семинар бухгалтеров организаций, аудиторов и специалистов налоговых органов «Глобальные изменения годовой бухгалтерской отчетности. Сложные вопросы налогообложения 2011- 2012гг.».
На семинаре выступили ведущий советник Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов Российской Федерации С.А. Крючков и советник отдела косвенных налогов Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов Российской Федерации Е.Н. Вихляева.
От Управления ФНС России по Приморскому краю в работе семинара приняли участие начальник отдела налогообложения О.В. Кузьминская с докладом на тему «Практика и особенности расчета налоговых платежей на территории Приморского края» и начальник отдела досудебного аудита Н.А. Янчук с докладом «Особенности администрирования налоговых правоотношений на территории края».
Участники также подробно рассмотрели вопросы налоговых начислений, порядок их администрирования, особенности и практику формирования новой годовой бухгалтерской отчетности.