Д.В. Егоров принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Волгоградской области

Дата публикации: 27.07.2012 10:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Волгограде состоялось расширенное заседание коллегии УФНС России по Волгоградской области. В заседании приняли участие заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Д.В. Егоров, руководитель Управления ФНС России по Волгоградской области Д.В. Фотинов, и.о. начальника Межрегиональной ИФНС России по Южному федеральному округу Д.О. Носов, министр финансов Волгоградской области М.А. Абдулхалыков, заместитель руководителя следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области – полковник юстиции А.А. Енокян, представители Волгоградской таможни, министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, ГУ МВД России по Волгоградской области, УБЭП ГУ МВД России по Волгоградской области и областной прокуратуры.

В рамках заседания Д.В. Егоров поставил задачу по совершенствованию контрольной работы и досудебного аудита налоговых органов.

На коллегии была отмечена положительная динамика результатов совместной работы УФНС России по Волгоградской области, Следственного комитета Российской Федерации Волгоградской области и Главного Управления МВД России по Волгоградской области в 2011-2012 годах.

В рамках заседания также обсудили качество информационного взаимодействия с другими ведомствами. Участники отметили, что чистота и актуальность данных ФНС России существенно влияют на качество оказания государственных услуг коллегами из других ведомств.