В Брянске подведут итоги работы территориальных органов ФНС России в Центральном федеральном округе

Дата публикации: 18.03.2013 18:50 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

19-20 марта на базе Управления ФНС России по Брянской области состоится семинар на тему «Итоги работы территориальных органов ФНС России в Центральном федеральном округе и задачах на 2013 год».

В работе семинара примут участие Губернатор Брянской области Н.В. Денин, заместитель Губернатора Брянской области Е.И. Локтикова, заместитель Председателя Брянской областной Думы А.П. Бугаев.

С докладами на семинаре выступят заместители руководителя ФНС России Н.С. Завилова и С.Л. Бондарчук, начальник Аналитического управления ФНС России В.Н. Засько, начальник межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО В.Д. Гужев, первый заместитель ФГУП ГНИВЦ ФНС России О.Г. Богатырев.

Кроме того, в семинаре примут участие представители Правового, Контрольного и Административно-контрольного управлений, Управления урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства, Управления по досудебному урегулированию налоговых споров и Управления по работе с налогоплательщиками ФНС России, представители территориальных налоговых органов.

В рамках семинара планируется обсудить следующие вопросы:

  • итоги работы ФНС России за 2012 год;
  • приоритеты аналитической работы на 2013 год;
  • администрирование имущественных налогов;
  • анализ ситуации с администрированием НДС; 
  • направления повышения качества контрольной работы;
  • проблемные вопросы урегулирования задолженности;
  • вопросы судебно-правовой работы и досудебного урегулирования налоговых споров;
  • современный подход к организации работы с налогоплательщиками; 
  • проведение опытной эксплуатации АИС «Налог-3».