ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула сообщает о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв (дата объявления конкурса 27.09.2017)

Дата публикации: 23.10.2017 05:44 (архив)

ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула (656002, г. Барнаул, ул. Профинтерна, 48а, тел.: +7 (3852) 61-20-60, факс: +7 (3852) 61-96-95) сообщает о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула (дата объявления конкурса – 27.09.2017).

Дата, адрес, место и время проведения конкурса:

  • 08.11.2017, г. Барнаул, ул. Профинтерна, д. 48а, ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула, каб. № 223 в 10.00 – профессиональное тестирование конкурсантов на ведущую группу должностей категории «специалисты» и старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»;
  • 09.11.2017, каб. № 223 в 10.00 – профессиональное тестирование конкурсантов на старшую группу должностей категории «специалисты».
  • 14.11.2017, каб. № 202 в 09.00 – заседание конкурсной комиссии инспекции (индивидуальное собеседование с конкурсантами на ведущую группу должностей категории «специалисты» и старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»);
  • 15.11.2017 и 16.11.2017, каб. № 202 в 09.00 – заседание конкурсной комиссии инспекции (индивидуальное собеседование с конкурсантами на старшую группу должностей категории «специалисты»).
Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв ИФНС России по Октябрьскому району г. Барнаула:

1. На ведущую группу должностей категории «специалисты» (08.11.2017 – профессиональное тестирование, 14.11.2017 – заседание конкурсной комиссии):
  • Воистинова Елена Валерьевна
  • Дорошева Яна Александровна
  • Петухова Татьяна Анатольевна
  • Потапова Марина Викторовна
  • Смышляева Ирина Владиславовна
  • Супрун Татьяна Николаевна
  • Ткаченко Людмила Владимировна
  • Чертков Алексей Николаевич
2. На старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты» (08.11.2017 – профессиональное тестирование, 14.11.2017 – заседание конкурсной комиссии):
  • Андрейченко Анастасия Игоревна
  • Глухих Алексей Викторович
  • Зятькова Галина Владимировна
  • Комарова Татьяна Васильевна
  • Реш Артем Алексеевич
  • Целегородцева Алина Викторовна
3. На старшую группу должностей категории «специалисты» (09.11.2017 – профессиональное тестирование, 15.11.2017 – заседание конкурсной комиссии)::
  • Акпаева Тамара Александровна
  • Бахтинова Лидия Сергеевна
  • Бондаренко Тамара Сергеевна
  • Булатова Ольга Андреевна
  • Власова Дарья Сергеевна
  • Волженина Яна Михайловна
  • Гаврилова Любовь Арсеньевна
  • Головчанский Константин Николаевич
  • Григорян Нуне Самвеловна
  • Дериглазов Яков Александрович
  • Дудченко Сергей Геннадьевич
  • Жук Елена Михайловна
  • Ивакина Елена Владимировна
4. На старшую группу должностей категории «специалисты» (09.11.2017 – профессиональное тестирование, 16.11.2017 – заседание конкурсной комиссии):
  • Королева Елена Анатольевна
  • Лобанова Екатерина Михайловна
  • Моисеева Марина Сергеевна
  • Неверова Ирина Вячеславовна
  • Никитенко Алексей Викторович
  • Никифорова Юлия Васильевна
  • Паутова Татьяна Юрьевна
  • Пушкарева Татьяна Викторовна
  • Самсонова Елена Геннадьевна
  • Семенихина Любовь Геннадьевна
  • Фоминская Светлана Андреевна
  • Чудаева Юлия Викторовна
  • Щеголихина Алла Викторовна