Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов МИФНС России № 1 по Алтайскому краю

Дата публикации: 11.09.2018 09:35

04.09.2018 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:
  • Рассмотрение обращения бывшего ведущего специалиста-эксперта общего отдела Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю о даче согласия на замещение должности бухгалтера в Алтайский колледж «Промышленных технологий и бизнеса».
  • Рассмотрение обращения бывшего главного специалиста-эксперта отдела финансового обеспечения Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю о даче согласия на замещение должности бухгалтера в Алтайский колледж «Промышленных технологий и бизнеса».
  • Уведомление начальника отдела кадров и безопасности о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Ее супруг является учредителем и директором юридического лица.
По результатам рассмотрения вопросов повестки дня комиссия приняла следующее решение:
  • Дать согласие бывшему ведущему специалисту-эксперту общего отдела Межрайонной ИФНС России №1 по Алтайскому краю на замещение должности бухгалтера в Алтайский колледж «Промышленных технологий и бизнеса».
  • Дать согласие бывшему главному специалисту-эксперту отдела финансового обеспечения Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю на замещение должности бухгалтера в Алтайский колледж «Промышленных технологий и бизнеса».
  • Наличие близкого родства начальника отдела кадров и безопасности Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю с гражданином, являющимся учредителем и директором юридического лица, не повлечет за собой конфликта интересов.