ENG

Подписано Соглашение о взаимодействии между УФНС России по Алтайскому краю и Уполномоченным по защите прав предпринимателей

Дата публикации: 15.09.2021 09:00

Торжественное подписание Соглашения прошло 14 сентября 2021 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю. Уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Осипов и руководитель Управления Юрий Куриленко документально закрепили проведение совместных мероприятий, направленных на защиту прав предпринимателей региона.

Стороны заинтересованы в создании благоприятных условий для развития предпринимательства, создание равных условий ведения бизнеса в крае, повышении эффективности деятельности субъектов предпринимательской деятельности.

В рамках Соглашения ведомства планируют выстроить оперативный обмен актуальной информацией, информирование населения и предпринимателей об актуальных вопросах налогового законодательства, совместную организацию круглых столов, совещаний, конференций и других общественных мероприятий.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Андрей Осипов входит в экспертную группу Общественного совета УФНС России по Алтайскому краю.