Дата публикации: 20.02.2014 11:29 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Поиск сведений в реестре дисквалифицированных лиц стал намного проще. Теперь любой желающий может получить данные реестра, не выходя из дома. На официальном сайте ФНС России размещен новый интернет – сервис «Поиск сведений в реестре дисквалифицированных лиц».
Услуга предоставляется бесплатно и дает возможность осуществлять online просмотр сведений реестра, поиск дисквалифицированных лиц по реквизитам, а также получить необходимую информацию из реестра в электронном виде.
За дополнительную плату заинтересованные лица могут получить выписку о конкретном дисквалифицированном лице либо справку об отсутствии запрашиваемой информации. Предоставление указанных выписки (справки) осуществляется в порядке, установленном приказом ФНС России от 06.03.2012 № ММВ-7-6/141@ «Об утверждении Порядка предоставления информации из реестра дисквалифицированных лиц и формы выписки из реестра дисквалифицированных лиц».