Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Краснодарскому краю

Дата публикации: 13.10.2021 16:02 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю 350000, г. Краснодар, ул. им. Гоголя д. 90. Телефон: (861) 262-29-32, факс 262-68-04, Е-mail: fns_kk2014@mail.ru в лице руководителя Семенова Алексея Николаевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю от 21 апреля 2021 года, сообщает о кандидатах, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

- главный государственный налоговый инспектор отдела контроля налоговых органов Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю:

  • Лоскутов Николай Васильевич
  • Охоян Наталья Валерьевна
  • Федина Татьяна Тимофеевна
  • Хорликова Ирина Владимировна
Конкурс состоится 29.10.2021 года в 10 часов 00 минут по адресу: ул. Гоголя, дом 90, г. Краснодар, 350000, УФНС России по Краснодарскому краю, 2 этаж, малый зал (каб. 255)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE