О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №13 по Краснодарскому краю 5 сентября 2016 года

Дата публикации: 06.09.2016 08:59 (архив)

Межрайонная ИФНС России № 13 по Краснодарскому краю извещает о том, что заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по материалам проверки соблюдения старшим государственным налоговым инспектором отдела предпроверочного анализа и истребования документов требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов¸ а также достоверности представленных им сведений состоялось в 10 часов 00 минут 05.09.2016 года по адресу: г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 62, каб. № 27.

По результатам заседания комиссии в соответствии с пп. Б п. 22 Положения «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» утвержденного Указом Президента № 821 от 01.07.2010 принято следующее решение:

- установить, что сведения представленные государственным служащим являются недостоверными и не полными. В этом случае рекомендовать начальнику Межрайонной ИФНС России № 13 по Краснодарскому краю применить к государственному служащему взыскание в виде выговора.