Информация о результатах конкурса в ИФНС России № 2 по г. Краснодару

Дата публикации: 12.11.2021 09:00

Инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Краснодару (федеральный орган исполнительной власти) 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 235, в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы №2 по г. Краснодару Поповского Игоря Георгиевича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы №2 по г. Краснодару провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы ведущего специалист- эксперт отдела общего и хозяйственного обеспечения Инспекции Федеральной налоговой службы №2 по г. Краснодару.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Белоцерковская Ирина Юрьевна.

По результатам конкурса издан приказ Инспекции Федеральной налоговой службы №2 по г. Краснодару о назначении Белоцерковской И. Ю. на вакантную должность государственной гражданской службы и ему предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальные претенденты:

  • Зинцова Ольга Геннадиевна,
  • Кизогян Сергей Гургенович,
  • Лялина Маргарита Юрьевна,
  • Мирошниченко Максим Александрович,
  • Орешко Анна Сергеевна,
  • Узунов Руслан Дмитриевич,
  • Шишкина Екатерина Сергеевна,

  по результатам конкурса включены в кадровый резерв  на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей  группы должностей Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по г. Краснодару.

Барановой Юлии Николаевне, Плехановой Дарье Викторовне, Стуканоговой Елене Борисовне отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы Инспекции Федеральной налоговой службы №2 по г. Краснодару и включению в кадровый резерв. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу:

350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 235, комн. № 211, тел. 216-93-15.