О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России №4 по г. Краснодару 30 ноября 2022 года

Дата публикации: 01.12.2022 14:40

ИФНС России № 4 по г. Краснодару сообщает, что в 10.00 часов 30 ноября  2022 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 122, зал заседаний, состоялось заседание Комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению государственного гражданского служащего Инспекции Федеральной налоговой службы России №4 по г. Краснодару и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

Рассмотрение уведомления специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №3 о возникновении конфликта интересов или о возможности его возникновения.

Решение:

Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим – специалистом 1 разряда отдела  камеральных проверок №3 Инспекции служебных должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов.

В целях исключения конфликта интересов или возможности его возникновения внести соответствующие изменения в должностной регламент  специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №3, освободив от выполнения должностных обязанностей в отношении налогоплательщика, состоящего на учете в ИФНС России № 4 по г. Краснодару и являющегося отцом данного работника Инспекции.