О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю 14 марта 2017 года

Дата публикации: 15.03.2017 14:08 (архив)

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю состоялось 14.03.2017 в 14:30 по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Красная, 59, корп. 5, кабинет № 316 (3 этаж).

1. По рассмотрению уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, в отношении заместителя начальника отдела камеральных проверок № 1 по причине того, что ее брат является индивидуальным предпринимателем. 

Решение комиссии:

Установить что, гражданский служащий соблюдал требования к служебному поведению и (или) урегулированию конфликта интересов. На постоянный контроль начальнику отдела камеральных проверок.

2. По рассмотрению уведомления от главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год на своего несовершеннолетнего ребенка.

Решение комиссии:

признать, что причина непредставления главным государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год на своего несовершеннолетнего ребенка является объективной и уважительной.

3. По рассмотрению уведомления от заместителя начальника отдела камеральных проверок № 1 о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год на своего супруга.

Решение комиссии:

признать, что причина непредставления заместителем начальника отдела камеральных проверок № 1 сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год на своего супруга является объективной и уважительной.

4. По рассмотрению уведомления от управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и республике Адыгея от 14.02.2017 № ТК-25-18/84-ИС о приеме на работу бывшего государственного служащего (старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2).

Решение комиссии:

уведомление от управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и республике Адыгея о приеме на работу бывшего государственного служащего (старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2) принять к сведению.