О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю 20 октября 2017 года

Дата публикации: 24.10.2017 12:23 (архив)

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 состоялось 20.10.2017 в 15:00 по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Красная, 59, корп. 5, кабинет № 316 (3 этаж).

1.    Рассмотрено уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, в отношении специалиста 1 разряда отдела урегулирования задолженности по причине того, что ее мать является индивидуальным предпринимателем.

Решение комиссии:

установить что, гражданский служащий соблюдал требования к  служебному поведению и (или) урегулированию конфликта интересов. На постоянный контроль начальнику отдела урегулирования задолженности.

2.    Рассмотренио уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, в отношении специалиста 1 разряда отдела общего обеспечения по причине того, что ее сестра является индивидуальным предпринимателем.

Решение комиссии:

установить что, гражданский служащий соблюдал требования к  служебному поведению и (или) урегулированию конфликта интересов. При рассмотрении уведомления не установлено признаков личной заинтересованности гражданского служащего, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

3.    Рассмотрено уведомление от ООО "Чончонган" ЭТС"  от 03.10.2017 № 111 о приеме на работу бывшего государственного служащего (заместителя начальника отдела общего обеспечения).

Решение комиссии:

дать согласие в замещении должности в коммерческой или некоммерческой  организации либо в выполнении работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организации входили в ее должностные (служебные) обязанности.