О прошедшем заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю 22 марта 2018 года

Дата публикации: 26.03.2018 12:42

В Инспекции Федеральной налоговой службы России №2 по г. Краснодару 22.03.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих  и урегулированию конфликта  интересов.

На повестке заседания рассмотрены вопросы:

  • Рассмотрение заявлений государственных гражданских служащих о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на бывшего супруга(и) и несовершеннолетних детей.
  • Рассмотрение поступившего в рамках статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» уведомления бывшего государственного гражданского служащего Инспекции о заключении трудового договора.

По итогам рассмотрения Комиссией по соблюдению требований к служебному  поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов приняты следующие решения:

  • Признать, что причина непредставления государственными служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей является объективной и уважительной.
  • Дать бывшим государственным служащим согласие  на замещение должности в коммерческой организации.