О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №10 по Краснодарскому краю 23 апреля 2021 года

Дата публикации: 12.05.2021 11:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

23 апреля 2021 года в Межрайонной ИФНС России №10 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов с целью рассмотрения заявления государственного гражданского служащего отдела камеральных проверок №1 о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга.

По итогам рассмотрения заявления, комиссия приняла следующее решение:

- признать, что причина непредставления государственным гражданским  служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга является объективной и уважительной.


Информация ниже зависит от вашего региона (23 Краснодарский край)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (861) 991-45-94

Данная линия является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений содержащих факты коррупционных проявлений со стороны  сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.