О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №1 по Краснодарскому краю 27 мая 2016 года

Дата публикации: 01.06.2016 12:26 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю на заседании комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по уведомлениям УФПС Краснодарского края – филиал ФГУП «Почта - России» Тихорецкий почтамт, УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта - России» о принятии бывших государственных гражданских служащих и заключении с ними гражданско – правовых договоров, а так же рассмотрение  уведомления  бывших государственных гражданских служащих состоялось.

По всем вопросам комиссия приняла решение: Конфликт интересов отсутствует, все уведомления принять к сведению


Информация ниже зависит от вашего региона (23 Краснодарский край)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (861) 991-45-94

Данная линия является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений содержащих факты коррупционных проявлений со стороны  сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.