О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 7 по Краснодарскому краю 9 августа 2018 года

Дата публикации: 10.08.2018 15:24 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

09.08.2018 в Межрайонной ИФНС России № 7 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России №7 по Краснодарскому краю по уведомлению (от 26.07.2018 № 032899) работодателя о трудоустройстве бывшего государственного гражданского служащего (заместителя начальника отдела).

Комиссия приняла решение:

Дать согласие на выполнение работы по трудовому договору в должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организации входили в его должностные (служебные) обязанности.

Информация ниже зависит от вашего региона (23 Краснодарский край)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (861) 991-45-94

Данная линия является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений содержащих факты коррупционных проявлений со стороны  сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.