О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 9 по Краснодарскому краю 17 июля 2020 года

Дата публикации: 20.07.2020 15:31 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

17 июля 2020 года в Межрайонной ИФНС России № 9 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению обращения бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях трудового договора. Заседание проводилось по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина д.29,  кабинет № 8.

Решение комиссии:

Бывшим сотрудником Межрайонной ИФНС России № 9 по Краснодарскому краю соблюдены требования к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Дать согласие на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации бывшему государственному гражданскому служащему.

Информация ниже зависит от вашего региона (23 Краснодарский край)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (861) 991-45-94

Данная линия является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений содержащих факты коррупционных проявлений со стороны  сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.