Приказ УФНС России по Красноярскому краю от 03.12.2014 № ДБ-2.1-01/242@

24 Красноярский край

Дата публикации: 03.12.2014

Об утверждении Положения о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю

Дата документа: 03.12.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Красноярскому краю
Номер: ДБ-2.1-01/242@
КНД:
Тип ситуации:

В целях минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений и реализации пункта 5.6 Плана противодействия коррупции
в Федеральной налоговой службе на 2014-2015 годы, утвержденного приказом ФНС России от 04.07.2014 № ММВ-7-4/354@, предусматривающего обеспечение функционирования «горячей линии» и/или «телефонов доверия» по вопросам противодействия коррупции, приказываю:

1. Утвердить Положение о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции  в  Управлении (далее – Положение о «телефоне доверия») согласно приложению к настоящему приказу.

2. Отделу безопасности (М.А. Спас) обеспечить регистрацию обращений граждан и организаций, поступивших по «телефону доверия», в Журнале регистрации обращений граждан и организаций по «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении.

3. Отделу информационных технологий (О.В. Осетрова) обеспечить бесперебойное функционирование накопителей по приему, хранению, регистрации и обработке поступающей от граждан и организаций информации на «телефон доверия».

4. Отделу работы с налогоплательщиками (И.А. Метеленко)  обеспечить  размещение настоящего приказа на официальном интернет-сайте ФНС России.

5. Отделу обеспечения (Р.С. Паньков) обеспечить размещение информационной таблички в холле здания Управления с номерами «телефонов доверия» ФНС России и Управления.

6. Признать утратившим силу приказ Управления от 25.04.2013
№ ДБ-2.1-01/63 «Об утверждении Положения о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю».

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Руководитель Управления
 Федеральной налоговой службы
по Красноярскому краю
Д.С. Бураков 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы