На коллегии Управления подвели итоги работы

Дата публикации: 20.05.2022 03:30

19 мая в УФНС России по Красноярскому краю под председательством руководителя Управления Дмитрия Буракова состоялось расширенное заседание коллегии «Об итогах работы УФНС России по Красноярскому краю в I квартале и основных задачах на 2022 год».

В мероприятии приняли участие заместители руководителя, начальники структурных подразделений Управления и руководство налоговых инспекций региона.

Особое внимание в ходе коллегии было уделено вопросам работы налоговых органов Красноярского края, связанных с организацией предпроверочного анализа и выездного контроля, реинжинирингом контрольно-аналитической работы, налогообложением доходов физических лиц, снижением налоговой задолженности, а также сохранением кадрового состава территориальных налоговых органов в современных условиях.

Для повышения эффективности кадровой политики, совершенствования служебной культуры и профессионального развития в рамках проведения коллегии была организована работа проектных групп по направлениям «Эффективное взаимодействие в команде», «Лидерство и стрессоустойчивость», «Оценка персонала при подборе и в работе с действующими сотрудниками», «Управление человеческим капиталом в условиях неопределенности».

В завершении коллегии руководитель Управления Дмитрий Бураков обозначил задачи, стоящие перед налоговыми органами до конца 2022 года, - максимальное наполнение бюджетов всех уровней и снижение задолженности.