Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю приглашает принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 26.11.2021 08:48

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении публичного обсуждения вопросов правоприменительной практики налоговых органов.

На мероприятии спикеры расскажут об изменениях требований валютного законодательства и ответственности за нарушение в валютной сфере, а также о незаконной минимизации НДС путем использования в финансово-хозяйственной деятельности сомнительных контрагентов.

Участие в публичных слушаниях примут специалисты УФНС России по Приморскому краю: заместитель начальника контрольного отдела Ольга Шаронова и исполняющий обязанности начальника контрольно-аналитического отдела Мария Андреева.

Обсуждение пройдет 03 декабря 2021 года в 10:00 часов по адресу г. Владивосток, ул. Пихтовая, д. 20 в режиме видеоселектора. Принять участие можно, перейдя по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/2cd1170f-e66a-43d9-ad70-ccf3b820718b).

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Все участники смогут оценить качество организации мероприятия с помощью соответствующей анкеты.

Вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направить до 30 ноября 2021 года на электронный адрес m.ryabikova.r2500@tax.gov.ru.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения ежеквартальных Мероприятий можно в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».