Дата публикации: 12.01.2015 01:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю совместно с компанией СКБ Контур проводят 14 января 2015 года вебинар для налогоплательщиков на тему: «Изменение законодательства по НДС с 2015 года». Спикер интернет-конференции – главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля Управления М.Л.Котченко расскажет слушателям о ключевых изменениях налогового законодательства, касающихся плательщиков НДС и вступивших в силу с января 2015 года.
Напомним, что в Налоговом Кодексе произошли важные изменения, связанные с декларированием налога на добавленную стоимость. Начиная с налоговой отчетности за 1 квартал 2015 года, вводится расширенное электронное декларирование налога на добавленную стоимость. В новую форму налоговой декларации по НДС включаются сведения из книг покупок, книг продаж, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур. На что стоит обратить внимание налогоплательщикам, М.Л.Котченко подробно расскажет на вебинаре.
Встреча с налогоплательщиками в форме вебинара выбрана не случайно. Такой формат позволит как индивидуальным предпринимателям, так и руководителям финансовых служб предприятий и организаций, не выходя из дома или офиса, узнать исчерпывающую информацию по интересующей их теме налогообложения.
Начало вебинара в 14 часов по местному времени. Чтобы стать участником онлайн – семинара, желающим необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться.