ENG

В Пятигорске пройдут публичные обсуждения внедрения нового порядка применения ККТ

Дата публикации: 15.04.2018 09:22

Управлением Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю 30 мая в г. Пятигорске по адресу: ул. К. Хетагурова, 57, – будут проведены публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности с участием налоговых органов края, членов общественного совета, СМИ, налогоплательщиков и других заинтересованных лиц. Участником заседания может стать каждый желающий, для этого необходимо направить заявку по адресу электронной почты: public26ufns@mail.ru. На этот адрес до 23 мая можно также присылать вопросы для рассмотрения.

В программу заседания включено обсуждение результатов работы, проводимой налоговыми органами Ставропольского края в целях создания прозрачной налоговой среды; внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники в Ставропольском крае; легализации заработной платы. Налогоплательщики могут предложить свои темы для обсуждения или задать вопросы, предварительно направив их по вышеуказанному адресу электронной почты. В ходе мероприятия эти темы либо будут добавлены в план обсуждения, либо будут включены в программу очередных обсуждений, которые состоятся в третьем квартале.

По результатам мероприятия участникам будет предложено анкетирование, где они могут поделиться своими замечаниями, высказать предложения, и они будут учтены в дальнейшем. С полным графиком обсуждений и их тематикой можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».