ENG

Концепцию открытости при проведении контрольных мероприятий налоговых органов вынесут на публичные обсуждения

Дата публикации: 26.10.2018 14:16

В г. Изобильном по адресу: ул. Ленина, 15, - 27 ноября будут проводиться публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности с участием налоговых органов края, членов общественного совета, СМИ, налогоплательщиков и других заинтересованных лиц. Участником заседания может стать каждый желающий, для этого необходимо направить заявку по адресу электронной почты: 2600nalog@gmail.com .

Программой также предусмотрено обсуждение итогов работы налоговых органов Ставропольского края за 3 квартал и приоритетных задач на 4 квартал 2018 года. Обсуждение контрольных мероприятий налоговых органов состоится в русле реализации концепции открытости. Заявлены и другие актуальные темы: ход внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники в Ставропольском крае, возможности электронных сервисов ФНС России и применение плательщиками ЕСХН налога на добавленную стоимость с 1 января 2019 года.

Для последующих обсуждений налогоплательщики могут предлагать свои темы, а кроме того, присылать свои вопросы на вышеуказанный адрес электронной почты. Налогоплательщики могут предложить свои темы для обсуждения, предварительно направив их по вышеуказанному адресу электронной почты.