Начинается прием вопросов для публичных обсуждений

Дата публикации: 26.10.2020 17:13

Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю проведет публичные обсуждения деятельности 26 ноября в 11-00. Из-за ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, обсуждения пройдут в формате прямого эфира в сети Инстаграм на странице nalogi.stav.26.

В ходе мероприятия будут обсуждаться следующие темы: четвертый этап внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники в Ставропольском крае; выездные налоговые проверки и переход на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 2021 г. Налогоплательщики могут направить свои вопросы заранее, написав сообщение в директ, оставив комментарий на странице Инстаграма nalogi.stav.26, а также по адресу электронной почты 2600nalog@gmail.com или по телефону (8652) 37-12-87. В качестве основного докладчика выступит заместитель руководителя УФНС России по Ставропольскому краю С.М. Лычагина.

Подобный формат уже оправдал себя, поскольку достаточно зарегистрироваться в сети Инстаграм, чтобы стать участником обсуждений. Управление обращает внимание, что для всестороннего рассмотрения своего вопроса налогоплательщикам предпочтительнее отправлять его заранее. У докладчиков не всегда есть возможность читать обращения, поступающие непосредственно во время проведения обсуждений.