26 Ставропольский край

Русанов Игорь Владимирович

Русанов  Игорь  Владимирович

Заместитель руководителя
УФНС России по Ставропольскому краю

Советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 1 класса

Русанов Игорь Владимирович родился 02 февраля 1977 года в городе Новосибирске.

Имеет высшее образование: окончил в 1999 году Ставропольский государственный университет по специальности «Математика», в 1999 году окончил Ростовский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В 2019 году окончил Северо-Кавказский федеральный университет, присвоена квалификация «Магистр» по направлению подготовки «Финансы и кредит».

Свою трудовую деятельность начал в 2000 году в Инспекции МНС России по Шпаковскому району Ставропольского края. За период с 2000 года по 2005 год в указанной инспекции замещал должности ведущего специалиста, главного специалиста, начальника отдела. В 2005 году был назначен заместителем начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю. С 2006 года по 2008 год замещал должность заместителя начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г.Ставрополя. С сентября 2010 года – начальник отдела, с 2011 года по май 2014 замещал должность заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 11 по Ставропольскому краю. С 14 мая 2014 года назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю.

В УФНС России по Ставропольскому краю непосредственно координирует и контролирует деятельность:

хозяйственного отдела;
отдела информационной безопасности;
отдела регистрации и учета налогоплательщиков;
отдела информационных технологий;
отдела налогообложения имущества;
отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов.

Осуществляет координацию деятельности:

- межрайонной ИФНС России № 6 по Ставропольскому краю; 
- межрайонной ИФНС России № 11 по Ставропольскому краю.

Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Ставропольскому краю можно ознакомиться в специализированном разделе сайта