Торжественное мероприятие в честь Дня работника налоговых органов прошло в Ставрополе

Дата публикации: 21.11.2022 16:06

21 ноября в УФНС России по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника налоговых органов РФ.

Поздравляя коллег, руководитель краевого УФНС Елена Афонина отметила, что ФНС России непрерывно совершенствуется. Делая акцент на человекоцентричность, ведомство применяет самые передовые методы взаимодействия с гражданами и новые форматы налогового администрирования. Всё это направлено на обеспечение прозрачной и четкой налоговой политики и укрепление экономической безопасности страны.

На торжественном заседании поздравления прозвучали от почетных гостей – руководителей министерств и ведомств Ставропольского края. Налоговикам были вручены награды центрального аппарата службы, благодарности краевой думы, профсоюзные грамоты.

В мероприятии приняли участие: руководитель управления казначейства Н. Мажаров, зампред комитета краевой думы по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике И. Тапсиев, замминистра финансов СК Ю. Суслов, а также представители Общественного совета налоговой службы, профсоюза, руководители вузов, ветераны службы.