Исключение сведений из подраздела «Сведения о юридических лицах, связь с которыми по указанному ими адресу отсутствует

Дата публикации: 30.12.2013 16:06 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда направлять обращение об исключении сведений из подраздела «Сведения о юридических лицах, связь с которыми по указанному ими адресу (месту нахождения), внесенному в Единый государственный реестр юридических лиц

На сайте ФНС России в сети Интернет (www.nalog.ru) в разделе «Электронные услуги» - «Проверь себя и контрагента» в подразделе «Сведения о юридических лицах, связь с которыми по указанному ими адресу (месту нахождения), внесенному в Единый государственный реестр юридических лиц, отсутствует» размещена информация о юридических лицах, с которыми отсутствует связь по указанному ими адресу, адресованная им корреспонденция возвращается отделениями почтовой связи в налоговые органы.

 
Обращения об исключении сведений из подраздела «Сведения о юридических лицах, связь с которыми по указанному ими адресу (месту нахождения), внесенному в Единый государственный реестр юридических лиц, отсутствует» сайта ФНС России необходимо направлять в налоговые органы по месту нахождения юридического лица.
 
О результатах рассмотрения обращения об исключении сведений из указанного подраздела сайта ФНС России налоговый орган уведомляет заявителя.