Налоговая инспекция в Минеральных Водах обрела новый облик

26 Ставропольский край

Дата публикации: 10.04.2014

Фирменный стиль налоговой службы активно внедряется по всей стране. Минераловодцы тоже смогут оценить все преимущества этого нововведения. Межрайонная ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю в канун проведения Всероссийской акции «Дни открытых дверей» обрела новый облик.

 
В соответствии с новой концепцией залы для приема налогоплательщиков разделены на зоны обслуживания с предоставлением услуг электронных помощников: электронной очереди, терминалов, компьютеров с выходом в Интернет. С учетом времени, необходимого для получения госуслуг, разделяются зоны быстрого и медленного обслуживания. Для конфиденциального приема предусматривается отдельный кабинет. Эстетическое восприятие дополняют единообразный дизайн и цветовая гамма в фирменных серо-голубых и оранжевых оттенках.
 
Сюжет об обновленной инспекции был показан в эфире телеканала ТРК «СИФ», корреспонденты напомнили также о том, что в Дни открытых дверей для удобства налогоплательщиков изменен график работы инспекций. 11 апреля все налоговые инспекции будут работать с 9.00 до 20.00, 12 апреля – с 9.00 до 15.00.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

13 Мб

0 б