В УФНС России по Ставропольскому краю 11.07.2022 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 18.07.2022 17:01

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю (далее – Управление) 11.07.2022 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания Комиссии:

1. Рассмотрение информации по результатам (материалам) проверки в соответствии с Указом № 1065 в отношении гражданского служащего Управления Ж.С.В.

2. Рассмотрение поступившего письменного уведомления от заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 6 по Ставропольскому краю (далее – Межрайонная инспекция) М.И.В. «О возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

3. Рассмотрение поступившего письменного уведомления от заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Ставропольскому краю (далее – Межрайонная инспекция) М.Д.В. «О возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

Принятые решения:

- по 1 вопросу – «Рассмотреть информацию по результатам (материалам) проверки в соответствии с Указом № 1065 в отношении гражданского служащего Управления Ж.С.В. по его выходу из ежегодного основного оплачиваемого отпуска».

- по 2 вопросу – «Признать, что при исполнении государственным служащим М.И.В. должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует».

- по 3 вопросу «Признать, что при исполнении государственным служащим М.Д.В. должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует».