ENG

Приглашаем налогоплательщиков на семинары в 1 квартале 2022 года

Дата публикации: 10.01.2022 05:14

В 1 квартале 2022 года налоговые инспекции Хабаровского края проведут для налогоплательщиков 145 информационных мероприятий на безвозмездной основе.Так, запланировано 123 семинара (вебинара) по различным вопросам налоговой тематики, а также 22 выезда мобильных офисов налоговой службы.

Мероприятия проводятся специалистами налоговой службы и посетить их может любой желающий.

На семинарах специалисты налоговой службы проинформируют жителей региона об актуальных изменениях налогового законодательства, важных вопросах налогообложения, расскажут об электронных сервисах налоговой службы, преимуществах предоставления отчетности в налоговые органы в электронном виде, а также о получении налоговых вычетов и применении специальных налоговых режимов.

В планы семинаров на 1 квартал 2022 года также включены такие темы как Декларационная кампания-2022, получение налоговых льгот по имущественным налогам и преимущества получения государственных услуг налоговой службы в электронном виде.

Информация о времени и месте проведения семинаров (вебинаров), МОНС по вопросам налоговой тематики доступна для налогоплательщиков на главной странице сайта ФНС России во вкладке «О ФНС России», «Информация об УФНС России вашего региона», рубрика «Графики публичного информирования налогоплательщиков».