ENG

Бесплатные тематические семинары проводит налоговая службы для жителей Хабаровского края

Дата публикации: 04.04.2023 04:43

Во 2 квартале 2023 года налоговые органы Хабаровского края запланировали для жителей региона свыше 30 информационных мероприятий по различным вопросам налоговой тематики. Среди них вебинары на площадках «Мой бизнес», «КонсультантПлюс», «СБИС», «Центр управления регионом», мобильные офисы налоговой службы и семинары в городах и районах Хабаровского края. Мероприятия проводятся специалистами службы на безвозмездной основе, и посетить их может любой желающий.

Налогоплательщикам расскажут об изменениях налогового законодательства, рассмотрят актуальные вопросы по различным направлениям деятельности налоговых органов, дадут рекомендации по правильному заполнению заявлений и платежных документов, помогут разобраться с основными ошибками при заполнении отчетов, ответят на вопросы, а также проведут экскурс по использованию электронных сервисах ФНС России.

Информация о времени и месте проведения семинаров (вебинаров), МОНС по вопросам налоговой тематики доступна для налогоплательщиков на главной странице сайта ФНС России во вкладке «О ФНС России», «Информация об УФНС России вашего региона», рубрика «Графики публичного информирования налогоплательщиков».

Обращаем внимание, что в графике возможны изменения, в связи с чем просим налогоплательщиков обязательно сверять актуальность сведений по интересующему мероприятию в вышеуказанной вкладке сайта ФНС России.