На расширенном заседании коллегии определены задачи работы налоговых органов Хабаровского края в 2015 году

Дата публикации: 13.02.2015 09:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении ФНС России по Хабаровскому краю под председательством руководителя Управления Сергея Викторовича Ефремова прошел второй день расширенного заседания коллегии, на котором были определены основные направления работы в 2015 году.
В ходе заседания была отмечена положительная динамика по результатам администрирования налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Так в 2014 году поступления по НДФЛ составляли 45 процентов от общего пополнения бюджета.
Кроме того, были заслушаны итоги организации работы с обращениями граждан за 2014 год, обращено внимание на своевременность и полноту рассмотрения поступающих обращений.
Обозначены основные задачи по повышению эффективности проводимых выездных проверок.
По итогам заседания руководителем Управления были определены приоритетные направления работы в текущем году по снижению задолженности по налоговым поступлениям перед бюджетом и усилению контрольной работы налоговыми органами края в целом.