В Управлении ФНС России по Хабаровскому краю проведено заседание рабочей группы по урегулированию налоговых споров

Дата публикации: 19.02.2015 11:12 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня под председательством руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю Сергея Викторовича Ефремова проведено заседание рабочей группы по налоговым спорам.

В заседании приняли участие сотрудники территориальных инспекций ФНС России Хабаровского края, а также отдела досудебного урегулирования налоговых споров, методологических и правового отделов Управления.

В ходе обсуждения жалоб налогоплательщиков, находящихся на рассмотрении в Управлении, рассмотрены вопросы о порядке освобождения от уплаты налога на добавленную стоимость (применения льготы) в отношении реализации работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, выполняемых (оказываемых) управляющими организациями, при условии приобретения работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме управляющими организациями у организаций и индивидуальных предпринимателей, непосредственно выполняющих (оказывающих) данные работы (услуги).

По итогам заседания рабочей группы перед сотрудниками налоговых органов края обозначен ряд управленческих решений, реализация которых позволит налоговым органам края повысить результативность работы.