Сотрудники УФНС России по Амурской области стартовали в забеге ко Дню молодежи

Дата публикации: 28.06.2022 11:35

День Молодежи объединил любителей бега из числа сотрудников УФНС России по Амурской области, представителей спортклубов, федераций бокса, самбо, ездового спорта, курсантов ДВОКУ, сотрудников мэрии, депутатов и многих других.

Несмотря на то, что массовое физкультурное мероприятие проводилось в честь Дня молодежи, в «молодежном» забеге участвовали даже дети. Всех объединила любовь к спорту и желание провести утро воскресенья в дружеской обстановке.

Участники преодолели два километра по набережной города Благовещенска от амфитеатра до ротонды и обратно. Абсолютных призеров никто не выбирал. Но хорошее настроение и заряд бодрости получили все без исключения.

«Налоговая служба области с большим воодушевлением приняла приглашение поучаствовать в соревнованиях. Мы старались не отставать от других бегунов. В окружении близких по духу людей почувствовали себя настоящей командой. Будем рады стартовать вместе с жителями города в других подобных мероприятиях», - отметил председатель молодежного совета Управления Евгений Михайлов.