ENG

Белогорцам напомнили о сроках уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 28.11.2022 03:40

Сотрудники территориального участка УФНС России по Амурской области (г. Белогорск) напомнили телезрителям программы «Будни» об уплате имущественных налогов за 2021 год.

Заместитель начальника отдела оказания государственных услуг Ирина Веркашанских рассказала телезрителям о том, что срок уплаты налогов на имущество, землю, транспорт и налога на доходы физических лиц за 2021 год истекает 1 декабря 2022 года и в случае неуплаты налогов, начиная со 2-го декабря, за каждый день просрочки будет начисляться пеня.

«Оплатить имущественные налоги возможно в режиме онлайн с помощью электронных сервисов сайта ФНС России www.nalog.gov.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин», а также в кредитных учреждениях, в том числе через онлайн сервисы, принадлежащие банкам или в отделениях АО «Почта России». Войти в «Личный кабинет» предлагаем с помощью логина и пароля, полученного в налоговом Управлении или посредством подтвержденной учётной записи Портала государственных услуг Российской Федерации», - отметила Ирина Александровна.

В случае возникновения вопросов по уплате имущественных налогов рекомендуем обратиться в любой территориальный участок Управления Федеральной налоговой службы или позвонить по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.