Информация о проводимых проверках в рамках Указа Президента РФ от 21.09.2009 № 1065 за 3 квартал 2016 года

Дата публикации: 14.10.2016 17:14 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В 3 квартале 2016 года проведены 3 проверки в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» в 2 территориальных органах УФНС России по Архангельской области и Ненецком автономном округе (далее – Управление) и аппарате Управления, по фактам нарушения статьи 8 «Предоставление сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и статьи 8.1. «Предоставление сведений о расходах» Федерального закона № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

По материалам одной проверки начальник Инспекции принял решение о привлечении гражданского служащего к дисциплинарной ответственности в виде выговора, материалы другой проверки были переданы в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Проверка в аппарате Управления будет завершена в 4 квартале 2016 года.

Информация ниже зависит от вашего региона (29 Архангельская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (8182) 60-87-45

По «телефону доверия» можно сообщить о фактах коррупционных действий сотрудниками УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Режим функционирования «телефона доверия» круглосуточный. Прием сообщений абонентов осуществляется в автоматическом режиме с записью на автоответчик.

Также сообщить о фактах коррупционных действий сотрудниками УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, несоблюдения ими требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и о других действиях противоправного характера Вы можете:

  • обратившись письменно к руководителю УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по адресу: 163000, г.Архангельск, ул.Свободы, д.33; 
  • в электронном виде при помощи on-line сервиса «Обратиться в ФНС России»;
  • обратившись в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (можно по адресу электронной почты начальника отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений и безопасности: n.bechin.r2900@tax.gov.ru). 

В случае, если заявитель хочет получить ответ по существу обращения, то он должен указать свои контактные данные (ФИО, адрес места жительства, телефон).