Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Астраханской области проводит 2 этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Дата публикации: 16.10.2020 12:18

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Астраханской области размещает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 4 в Межрайонной ИФНС России №1 по Астраханской области, список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе.

Второй этап конкурса будет проводиться 05 ноября 2020 года в 14.00 часов по адресу: ул. Яблочкова, 23, г. Астрахань, Межрайонная ИФНС России №1 по Астраханской области, кабинет № 212.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Астраханской области:

п/п

Наименование

отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О.

участника конкурса

1.

Отдел камеральных проверок № 4

Старший государственный налоговый инспектор

Ибрашева С.Ю.

Галкина О.С.

Васильева Я.Б.

Маштаков А.А.

Дьяконова О.А.

Измайлов Р.А.

Лопатина А.В.

Самсонова Е.Л.

Жармагамбетов Д.Я.