Информация о результатах конкурса

Дата публикации: 10.08.2021 15:10 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России № 5 по Астраханской области в лице И.о. начальника инспекции А.А. Богдановой, действующая на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 5 по Астраханской области от 24.03.2021, провела 09.08.2021 г. конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы – главного специалиста-эксперта отдела работы с налогоплательщиками.

В результате оценки кандидатов на основании документов об образовании, прохождении гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур – тестирования на соответствие квалификационным требованиям на замещение должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и индивидуального собеседования, победителем на должность главного специалиста-эксперта отдела работы с налогоплательщиками признана Хамзяева Равиля Ганиевна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, рекомендованы конкурсной комиссией к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей категории специалисты Боваев Бова Олегович (при наличии его согласия), Бикешева Диана Джумабековна (при наличии ее согласия).