ENG

Управление налоговой службы проведет публичные слушания

Дата публикации: 01.08.2019 14:42

Управлении ФНС России по Астраханской области сообщает о проведении  публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Риск - ориентированный подход при выборе объектов для проведения легализации налоговой базы и отбора налогоплательщиков для проведения выездных налоговых проверок».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Проведение публичных слушаний запланировано на 21 августа 2019 года в 14:00 по адресу: г. Астрахань, проспект Губернатора Анатолия Гужвина, д.10 (каб.409, конференц - зал).

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы  на предстоящем мероприятии по адресу электронной почты public1.r3000@nalog.ru до 14.08.2019.  

Поучаствовать в публичных слушаниях могут представители заинтересованных организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица.